Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга

Все сообщения о проблемах

1 251 634
Сообщений подано
1 170 206
Проблем решено
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
17.05
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка, незаконное размещение ...
24.05
Получен ответ
Расклеены объявления на пешеходных ограждениях и остановочных ...
20.05
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 11, корпус 1, литера А
23.06
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка, незаконное размещение ...
26.01
Получен ответ
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
город Петергоф, Петергофская улица, дом 10, литера А
13.05
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка, незаконное размещение ...
26.01
Получен ответ
Деревья и кустарники имеют неухоженный вид
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
30.05
Получен ответ
Мусор на газонах вдоль проезжей части
24.05
Получен ответ
Засор канализации/протечка канализационной трубы
г.Санкт-Петербург, Северный проспект, дом 77, корпус 4, литера А
16.05
Получен ответ
Самозахват части площади общего имущества при перепланировке
г.Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, дом 22, корпус 2, литера А
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, Костромской проспект, дом 38, литера А
22.06
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
16.05
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Наличная улица, дом 21, литера А
20.05
Получен ответ
Элементов
на странице