Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга

Все сообщения о проблемах

1 246 386
Сообщений подано
1 165 158
Проблем решено
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, дом 42, корпус 2, литера А
03.01
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 119, литера А
05.01
Получен ответ
Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной с...
г.Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого, дом 38, корпус 1, литера А
16.01
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
г.Санкт-Петербург, проспект Мечникова, дом 18, литера А
05.01
Получен ответ
Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним т...
22.12
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
17.01
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 48, корпус 1, литера А
03.01
Получен ответ
Предложения по установке искусственных неровностей на проездах...
г.Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 116, корпус 2, литера А
19.12
Промежуточный ответ
Низкая температура в отапливаемом помещении
город Павловск, Гуммолосаровская улица, дом 29, литера А
04.01
Получен ответ
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контей...
г.Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 11, литера А
17.12
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, Конторская улица, дом 18, литера А
04.11
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 38, литера А
04.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, улица Ленсовета, дом 53, литера А
09.01
Получен ответ
Отсутствие или неисправность замка мусоросборной камеры
г.Санкт-Петербург, Искровский проспект, дом 35/38, литера Я
16.12
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
город Павловск, Динамо, Пионерская улица, дом 1, корпус 2, литера А
03.01
Получен ответ
Элементов
на странице