Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

219 313
Сообщений подано
185 676
Проблем решено
Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
г.Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 1
29.03
Модерация
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, Народная улица, дом 43, корпус 1
29.03
Модерация
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 77, корпус 1
29.03
Модерация
Предложение по установке ограждений газонов
г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 111, корпус 1
29.03
Модерация
Несанкционированные надписи /объявления на опорах освещения
29.03
Модерация
Деревья и кустарники имеют неухоженный вид
29.03
Модерация
Повреждения дорожного покрытия тротуара
29.03
Модерация
Мусор на газонах вдоль проезжей части
29.03
Модерация
Мусор на газонах вдоль проезжей части
29.03
Модерация
Повреждения дорожного покрытия тротуара
29.03
Модерация
Мусор на проезжей части, тротуаре, благоустроенных спусках к...
29.03
Модерация
Мусор на газонах вдоль проезжей части
29.03
Модерация
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 19, корпус 2
29.03
Модерация
Несанкционированные надписи /объявления на опорах освещения
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Мусор на газонах (железобетонные изделия)
г.Санкт-Петербург, Институтский переулок, дом 3, литера Б
29.03
Модерация
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
29.03
Модерация
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, улица Брянцева, дом 19
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Не оборудована контейнерная площадка
г.Санкт-Петербург, Кременчугская улица, дом 17, корпус 3
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
29.03
Модерация
Элементов
на странице