Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга

Все сообщения о проблемах

1 189 173
Сообщений подано
1 102 124
Проблем решено
Предложение по установке ограждений газонов
г.Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 9, корпус 1, литера А
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 95, литера А
26.05
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
08.04
Получен ответ
Неисправно освещение
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 95, литера А
29.04
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
26.01
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
26.01
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
24.08
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
26.01
Получен ответ
Элементов
на странице