Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга

Все сообщения о проблемах

1 189 173
Сообщений подано
1 102 124
Проблем решено
Засор канализации/протечка канализационной трубы
г.Санкт-Петербург, Мытнинская улица, дом 5/2, литера А
27.05
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
01.09
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 43, литера А
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожных знаков
06.06
Получен ответ
Мусор на проезжей части, тротуаре, благоустроенных спусках к...
26.01
Получен ответ
Отсутствие горячей воды
посёлок Шушары, Вилеровский переулок, дом 6
30.05
Получен ответ
Неудовлетворительное содержание газонов (отсутствие травяного ...
г.Санкт-Петербург, улица Шкапина, дом 9-11, литера А
03.06
Получен ответ
Незаконное проживание иностранных граждан в местах общего поль...
г.Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, дом 7, литера А
26.01
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
24.08
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
11.08
Получен ответ
Самозахват части площади общего имущества при перепланировке
г.Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 120, корпус 1, литера А
15.06
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
24.08
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
11.08
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
24.08
Получен ответ
Незаконное размещение информационной и (или) рекламной констру...
10.08
Получен ответ
Элементов
на странице