Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

991 947
Сообщений подано
904 019
Проблем решено
Надписи на фасаде здания экстремистского характера
г.Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 64, литера В
16.12
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, Лыжный переулок, дом 8, корпус 1, литера А
24.12
Отклонено
Лужи на проезжей части, тротуаре
31.12
Отклонено
Повреждения дорожного покрытия тротуара
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., дом 3, литера А
27.01
Отклонено
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, Пионерская улица, дом 13, литера А
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 23, корпус 2, литера А
23.12
Отклонено
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 23, корпус 2, литера А
26.01
Получен ответ
Сломаны почтовые шкафы
г.Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 23, корпус 2, литера А
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 23, корпус 2, литера А
04.01
Отклонено
Отсутствие/ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, ул...
г.Санкт-Петербург, улица Веденеева, дом 4, литера А
23.12
Отклонено
Повреждения дорожного покрытия тротуара
15.12
Промежуточный ответ
Повреждения или неисправность светофоров
18.12
Отклонено
Мусор на газонах вдоль проезжей части
18.12
Получен ответ
Расклеены объявления на технических средствах организации доро...
28.12
Получен ответ
Элементов
на странице