Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга

Все сообщения о проблемах

1 190 192
Сообщений подано
1 104 461
Проблем решено
Повреждения или неисправность светофоров
26.02
Получен ответ
Температура в помещении выше нормы
г.Санкт-Петербург, Дойников переулок, дом 5-7, литера А
21.02
Получен ответ
Плохое качество холодной воды
г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 155, литера А
21.02
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
город Петергоф, Ропшинское шоссе, дом 3, корпус 6, литера А
22.02
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, дом 8-10, литера А
17.03
Получен ответ
Отсутствие горячей воды
г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 2, литера А
20.02
Получен ответ
Отсутствие холодной воды
г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 2, литера А
20.02
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, Тракторная улица, дом 11, литера А
20.02
Получен ответ
Неисправно освещение
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 134, литера А
01.02
Получен ответ
Неисправный лифт
г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 96, корпус 2, литера А
20.02
Получен ответ
Неисправный лифт
г.Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., дом 61/3, литера А
21.02
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 134, литера А
01.02
Получен ответ
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 134, литера А
31.01
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
г.Санкт-Петербург, Авангардная улица, дом 24, литера А
21.02
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
город Красное Село, улица Спирина, дом 2, корпус 1, литера А
21.02
Получен ответ
Элементов
на странице