Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

1 105 122
Сообщений подано
1 020 779
Проблем решено
Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной с...
г.Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, дом 9, корпус 2, литера М
25.01
Получен ответ
Отсутствие холодной воды
г.Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, дом 35, литера А
30.01
Получен ответ
Лужи на твердом покрытии
г.Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, дом 9, корпус 2, литера М
28.02
Получен ответ
Аварийные деревья
г.Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 45, литера А
30.01
Промежуточный ответ
Самовольное занятие земельного участка, незаконное размещение ...
14.02
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
г.Санкт-Петербург, Русановская улица, дом 11, литера А
20.01
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 49, литера А
20.01
Получен ответ
Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной с...
г.Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 49, литера А
18.01
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом 17, корпус 3, литера А
01.02
Получен ответ
Повреждения или неисправность светофоров
08.02
Получен ответ
Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования
г.Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 5, корпус 1, литера А
20.01
Получен ответ
Отсутствие холодной воды
г.Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 15, корпус 2, литера А
25.01
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 63, литера А
01.02
Получен ответ
Неисправный доводчик входной двери
г.Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 88, корпус 3, литера А
01.02
Получен ответ
Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним т...
08.02
Получен ответ
Элементов
на странице