Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

678 932
Сообщений подано
610 889
Проблем решено
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 15, корпус 3, литера Щ
18.09
Получен ответ
Разукомплектованный легковой автотранспорт
г.Санкт-Петербург, Искровский проспект, дом 33, литера Ю
25.11
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, Искровский проспект, дом 33, литера Ю
12.08
Получен ответ
Ненадлежащее (неисправное) состояние уличной мебели и оборудов...
25.09
Получен ответ
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, улица Тельмана, дом 32, корпус 3, литера П
24.09
Получен ответ
Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования
г.Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 56, литера А
17.09
Получен ответ
Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования
г.Санкт-Петербург, 11-я Красноармейская улица, дом 12, литера А
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
11.07
Получен ответ
Отсутствие/ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, ул...
г.Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 30, корпус 1, литера А
06.10
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 42, корпус 1, литера А
23.10
Получен ответ
Неисправный домофон
г.Санкт-Петербург, переулок Каховского, дом 7, корпус 2, литера Б
17.09
Получен ответ
Повреждения дорожных знаков
24.09
Получен ответ
Мусор на проезжей части, тротуаре, благоустроенных спусках к...
16.09
Получен ответ
Элементов
на странице