Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

623 625
Сообщений подано
567 951
Проблем решено
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 44, литера А
03.11
Получен ответ
Мусор на газонах вдоль проезжей части
06.11
Получен ответ
Мусор на проезжей части, тротуаре, благоустроенных спусках к...
03.11
Получен ответ
Повреждение кровли
город Пушкин, Павловское шоссе, дом 23/2, литера А
26.01
Получен ответ
Мусор на газонах вдоль проезжей части
03.11
Получен ответ
Опора освещения повреждена или неисправна
07.12
Получен ответ
Расклеены объявления на технических средствах организации доро...
17.11
Получен ответ
Повреждение кровли
г.Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, дом 117, корпус 2, литера А
17.11
Получен ответ
Отсутствие тяги в вентиляционном канале
г.Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, дом 117, корпус 2, литера А
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
20.11
Получен ответ
Отсутствие/ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, ул...
г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 121, литера А
23.11
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
13.11
Получен ответ
Слабый напор холодной воды
г.Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 4, литера А
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 130, литера А
26.01
Получен ответ
Элементов
на странице