Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

990 411
Сообщений подано
903 098
Проблем решено
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 21, литера А
09.06
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, улица Крупской, дом 35, литера Б
08.06
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, улица Новостроек, дом 11, литера А
18.05
Получен ответ
Протечка труб в подвале, на чердаке, на лестничной площадке
г.Санкт-Петербург, улица Турку, дом 24, корпус 1, литера А
06.06
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 21, литера А
09.06
Получен ответ
Неисправный лифт
г.Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 43, корпус 3, литера А
01.06
Получен ответ
Мусор на газонах
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 68, корпус 2, литера А
19.06
Получен ответ
Мусор на детской площадке
г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 68, корпус 2, литера А
01.06
Получен ответ
Отсутствие холодной воды
г.Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 76, литера В
14.05
Получен ответ
Отсутствие горячей воды
г.Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 76, литера В
14.05
Получен ответ
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контей...
г.Санкт-Петербург, улица Турку, дом 15, корпус 2, литера А
15.05
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, дом 8, литера А
22.06
Получен ответ
Требуется дезинсекция (насекомые), дезинфекция в местах общего...
г.Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 6, литера А
04.06
Получен ответ
Слабый напор горячей воды
г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 127, корпус 3, литера А
06.06
Получен ответ
Мусор на детской площадке
г.Санкт-Петербург, улица Дмитрия Устинова, дом 1, литера А
16.06
Получен ответ
Элементов
на странице