Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

565 026
Сообщений подано
510 037
Проблем решено
Повреждения дорожного покрытия тротуара
09.10
Получен ответ
Пользование общим имуществом без решения собрания собственнико...
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 111/3, литера А
29.09
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Наличие посторонних надписей/объявлений на отдельно стоящих ре...
10.11
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
г.Санкт-Петербург, улица Чапаева, дом 2, литера Б
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
17.11
Получен ответ
Лужи на проезжей части, тротуаре
09.12
Получен ответ
Повреждения дорожных знаков
19.09
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
посёлок Металлострой, улица Богайчука, дом 20, литера А
15.08
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
посёлок Металлострой, Садовая улица, дом 15/12, литера А
26.01
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Разукомплектованный легковой автотранспорт
г.Санкт-Петербург, улица Карпинского, дом 24, корпус 2, литера А
24.09
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка
26.01
Получен ответ
Угроза падения дерева на проезжую часть, тротуар
03.11
Получен ответ
Элементов
на странице