Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

527 175
Сообщений подано
471 047
Проблем решено
Расклеены объявления на технических средствах организации доро...
10.09
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка
21.09
Получен ответ
Разукомплектованный легковой автотранспорт
г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 31, литера А
16.12
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 24, корпус 1, литера А
22.10
Получен ответ
Пользование общим имуществом без решения собрания собственнико...
г.Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 44-46, литера А
17.09
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка
21.09
Получен ответ
Отсутствие/ненадлежащее состояние ограждений газонов
г.Санкт-Петербург, Новороссийская улица, дом 4, литера А
02.09
Промежуточный ответ
Отсутствие/ненадлежащее состояние ограждений газонов
г.Санкт-Петербург, Новороссийская улица, дом 8, корпус 1, литера З
07.09
Промежуточный ответ
Отсутствие/ненадлежащее состояние ограждений газонов
г.Санкт-Петербург, Новороссийская улица, дом 10, литера А
07.09
Промежуточный ответ
Не обустроена территория детской площадки
г.Санкт-Петербург, Светлановский проспект, дом 101, литера А
26.01
Получен ответ
В доме нет информации об управляющей компании
город Зеленогорск, Красноармейская улица, дом 38, литера А
09.09
Получен ответ
Разукомплектованное легковое транспортное средство
26.01
Получен ответ
Неисправное освещение в подъезде
г.Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, дом 26, корпус 2, литера А
26.01
Получен ответ
Незаконное использование чердаков и подвалов
г.Санкт-Петербург, Фуражный переулок, дом 4, литера А
04.09
Получен ответ
Повреждения или неисправность светофоров
09.09
Получен ответ
Элементов
на странице