Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

406 992
Сообщений подано
351 905
Проблем решено
Расклеены объявления на опорах освещения
03.02
Получен ответ
Уличное освещение неисправно
02.03
Получен ответ
Расклеены объявления на технических средствах организации доро...
06.02
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 34/16, литера А
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 34/16, литера А
26.01
Получен ответ
Не оборудована контейнерная площадка
г.Санкт-Петербург, Светлановский проспект, дом 73, литера А
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
11.08
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
10.02
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
01.02
Промежуточный ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
01.02
Промежуточный ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
01.02
Промежуточный ответ
Повреждения дорожного покрытия проезжей части
26.01
Получен ответ
Предложение по организации дополнительных парковочных мест
г.Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 47, корпус 1, литера А
01.02
Промежуточный ответ
Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования
г.Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 75, корпус 1, литера В
26.01
Получен ответ
Разукомплектованное легковое транспортное средство
20.02
Получен ответ
Элементов
на странице