Проект реализован по инициативе
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко

Все сообщения о проблемах

359 354
Сообщений подано
308 383
Проблем решено
Повреждения дорожного покрытия тротуара
26.01
Получен ответ
Не обустроена территория детской площадки
г.Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, дом 30, корпус 5
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
30.11
Промежуточный ответ
Не обустроена территория детской площадки
г.Санкт-Петербург, проспект Культуры, дом 27, корпус 1
26.01
Получен ответ
Не обустроена территория детской площадки
г.Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 70, корпус 1
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние парадной
г.Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., дом 101
10.12
Получен ответ
Самовольное занятие земельного участка, незаконное размещение ...
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожных знаков
26.01
Получен ответ
Разукомплектованное легковое транспортное средство
26.01
Получен ответ
Повреждения дорожного покрытия тротуара
11.12
Получен ответ
Плохое качество горячей воды
г.Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 29
26.01
Получен ответ
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придом...
г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 20, корпус 3
26.01
Получен ответ
Разукомплектованный легковой автотранспорт
г.Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, дом 62/25
26.01
Получен ответ
Реализация товаров в местах, не предназначенных для торговли
26.01
Получен ответ
Элементов
на странице